Tané Hermetic Especialistas en puertas herméticas

QUIENES SOMOS

 

DIRECCIÓN:


Jaume Tané
Director General
 
   
DEPARTAMENT DE VENTAS :  +34 972 29 09 77  //  +34 619 721 631
   


Peter De Jaeger-Ponnet
pdejaeger@tanehermetic.com
Director de ventas y marketing


Patrice Colombié
pcolombie@tanehermetic.com
Director de exportación 
   

Pol Corominas
pcorominas@tanehermetic.com
Área manager

Xavier Lasheras
xlasheras@tanehermetic.com
Área manager
   


Anna Gimeno
agimeno@tanehermetic.com
Administración comercial nacional y exportación


Bernadet Plana
bplana@tanehermetic.com
Administración comercial nacional
   

Tura Puigvert
tpuigvert@tanehermetic.com
Administración comercial nacional
 
   
SERVICIO ATENCION AL CLIENTE:   +34 972 29 33 62  //   +34 696 392 208
DEP. DE LOGÍSTICA Y RECAMBIOS: +34 972 29 33 64
   


Marc Company
mcompany@tanehermetic.com
Director área SAT

 
   


Ramon Cels
sat@tanehermetic.com
Servicio Atención al Cliente
Logística y recambios


José Molina
sat1@tanehermetic.com
Servicio Atención al Cliente
Coordinador de obras

   
DEPARTAMENTO TÉCNICO:  +34 972 29 33 68  //   +34 699 839 554
   

Narcis de Ciurana
ndeciurana@tanehermetic.com
Director técnico
Responsable de Calidad
 
   

Francesc Vila
fvila@tanehermetic.com
Proyectos y R+D
Soporte técnico

Xevi Canal
xcanal@tanehermetic.com
Proyectos y R+D
Soporte técnico
   

Jaume Montserrat
jmontserrat@tanehermetic.com
Proyectos y R+D
Soporte técnico
 
Moisés Nogareda
mnogareda@tanehermetic.com
CAD / CAE
Soporte técnico
   
DEPARTAMENTO FINANCIERO:  +34 972 29 33 61 / +34 681 201 957
   

Ferran Andrés
fandres@tanehermetic.com
Director financiero 
 
   

Judit Martra
jmartra@tanehermetic.com  
administracio@tanehermetic.com
Administración financiera 

Pilar Chacón
pchacon@tanehermetic.com
Administración financiera
   
DEPARTAMENTO DE COMPRAS:  +34 972 29 33 63 / +34 680 820 771
   

Marc Boada
compres@tanehermetic.com
Responsable de Compras
mboada@tanehermetic.com 
Jefe de producción
 
   

 

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios.

 

Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede saber más sobre nuestra política de cookies aquí

Acepto